Итоги участия ALL-LASHES на выставке InterCHARM 2016
11.11.2016
Компания ALL-LASHES приняла участие в выставке -InterCHARM2016 🔥
InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка, которая открыла для специалистов индустрии красоты множество уникальных возможностей для самореализации и совершенствования. Наша компания постаралась внести свой вклад в поднятии уровня профессионализма мастеров в сфере броу- и лешмейкинга: поделилась своим опытом и навыками на мастер-классах; рассказала о новинках; помогла каждому мастеру выбрать необходимые материалы и препараты, чтобы его работа стала еще совершеннее.
💛 Все 4 дня интенсивной работыпрограмма стендаALL-LASHES была интересной и познавательной:
💚 Проведено 10 мастер-классовпо наращиванию ресниц, оформлению бровей, выбору материалов и многому другому, ведущими которых были профессиональные лешмейкеры и бровисты с многолетним стажем и многократными победами:
💙 Проведено 5 акций и розыгрышей: - Конкурс "Бесплатный билет" - Фотоконкурс - Розыгрыш по пригласительным
- Подарки при заказе от разных сумм
- Розыгрыш "Счастливая коробочка"
Приняло участие в конкурсах более 600 человек
От всего коллектива ALL-LASHES выражаем огромную благодарность всем тем, кто посетил наш стенд. Спасибо вам за активный интерес и внимание к нашей продукции, а также добрые пожелания и отзывы 💋
С гордостью сообщаем, что наша компания не намерена останавливаться, а будет и дальше радовать клиентов широчайшим ассортиментом, выгодными ценами 💸 и интересными мероприятиями 🎁 Ждем новых встреч! Для вас мы работаем ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу:
🏩 м. Преображенская площадь, Суворовская 10А, офис 12. Весь фотоотчет можно посмотреть в группе в VK - All-lashes.com материалы для наращивания ресниц